MAX LINDER Portrait de l'acteur-réalisateur,... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MAX LINDER Portrait de l'acteur-réalisateur, 1922. Tirage argentique d'époque, dédicacé et daté à l'encre sur l'image. Image: 16,5 x 11,5 cm; feuille: 17,8 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat