BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans "Vie... - Lot 92 - Yann Le Mouel

Lot 92
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRIGITTE BARDOT Brigitte Bardot dans "Vie privée" de Louis Malle, Rome, 1961. Tirage argentique postérieur par Patrick Morin, signé par l'Estate, titré, daté et numéroté 28/50 à l'encre, tampon de l'Estate au dos. Encadré. Image: 70 x 43 cm; cadre: 97 x 69 cm
Mes ordres d'achat