LA MARIEE ETAIT EN NOIR Jeanne Moreau et... - Lot 107 - Yann Le Mouel

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
LA MARIEE ETAIT EN NOIR Jeanne Moreau et François Truffaut, tournage du film de François Truffaut, 1967. Tirage argentique postérieur de Tony Grylla signé, titré, daté, numéroté 1/30 au crayon et tampon au dos. 29,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat