THE SEVEN YEAR ITCH «Marilyn Monroe + Billy... - Lot 213 - Yann Le Mouel

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
THE SEVEN YEAR ITCH «Marilyn Monroe + Billy Wilder, NYC», dans le film de Billy Wilder, 1954. Tirage argentique 1995 par George Zimbel, signé et daté à l'encre sous l'image, signé, titré, daté au crayon au dos. Image: 45,4 x 30,4 cm; feuille: 50,3 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat