MARILYN MONROE Portrait de l'actrice, 1961. Tirage... - Lot 215 - Yann Le Mouel

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
MARILYN MONROE Portrait de l'actrice, 1961. Tirage argentique postérieur par Douglas Kirkland, signé, titré, daté et numéroté 4/72 à l'encre sous l'image. Certificat d'authenticité signé au dos. Encadré. Image: 29 x 42 cm; cadre: 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat