MARILYN MONROE Portrait de l'actrice, 1961. Tirage... - Lot 239 - Yann Le Mouel

Lot 239
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
MARILYN MONROE Portrait de l'actrice, 1961. Tirage couleur postérieur par Douglas Kirkland, signé, titré, daté et numéroté 6/25 à l'encre sous l'image, certificat d'authenticité signé au dos. Encadré. Image: 68 x 90 cm; cadre: 114 x 135 cm
Mes ordres d'achat