PAUL NEWMAN «Paul Newman se trompe de porte... - Lot 334 - Yann Le Mouel

Lot 334
Estimation :
500 - 800 EUR
PAUL NEWMAN «Paul Newman se trompe de porte en allant diner chez Flo», 1981. Tirage argentique postérieur par Michel Giniès, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 3/25 au crayon et tampon au dos. Image: 25,3 x 38,3 cm; feuille: 30,3 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat