JERRY HALL «Jerry Hall nude», 1971. Tirage... - Lot 338 - Yann Le Mouel

Lot 338
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JERRY HALL «Jerry Hall nude», 1971. Tirage argentique postérieur par Pierre Houlès,tampon sec de la succession sur l’image, étiquette titrée, datée, numérotée 4/9, signé par Claude Guillaumin et tampon sec au dos. Encadré. Image: 66 x 46 cm; cadre: 92 x 74 cm On joint le certificat d’authenticité signé par Claude Guillaumin.
Mes ordres d'achat