VAHID SHARIFIAN 1982

Lot 315
Estimation :
900 - 1200 EUR
VAHID SHARIFIAN 1982
Sophia Loren, 2008.
Tirage couleur signé, daté et numéroté 2/3 au dos. Encadré par l'auteur
Image: 68 x 46,5 cm; cadre: 85 x 66 cm
Provenance: Acquis auprès de l'auteur;
Collection Laal, Fereydoun Ave; Vente Artcurial 24 Octobre 2009.
Mes ordres d'achat