SAVIGNAC Raymond (1907 -2002)

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
SAVIGNAC Raymond (1907 -2002)
“LES BÂTARDS”. Expo Cabots, Trouville Calvados. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 39/100 - 56 x 40 cm - Encadrée, bon état Historique : Lithographie jointe au livre SAVIGNAC DE A à Z.Textes de Savignac, biographie par Alain Weill Edition HoËbeke, 1987
Mes ordres d'achat