VERTèS Marcel (1895-1961)

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
VERTèS Marcel (1895-1961)
LE CIRQUE “Le baiser des acrobates” et “Ecuyère”. Vers 19302 Lithographies - Signées et numérotées 43/250 - 44 x 57 cm - Non entoilées, bon état (plis et petites déchirures)
Mes ordres d'achat