André Hambourg (1909-1999)

Lot 39
20 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

André Hambourg (1909-1999)

« Le pont des Art à Paris », lithographie signée à la mine de plomb en bas gauche et dédicacée, 41 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat