Charles Semser (1922-2011)

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles Semser (1922-2011)
«  La bataille de l'os  », lithographie, signée, numérotée sur 50, titrée «  La bataille de l'os  » et datée «  68  » à la mine de plomb, 50 x 66
Mes ordres d'achat