Charles Semser (1922-2011)

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles Semser (1922-2011)
«  Chasse gardée  », lithographie, signée, titrée «  Chasse gardée  », numérotée sur 75 et datée «  64  » à la mine de plomb, 38 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat