Pendentif "Goutte" en argent à motif floral... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif "Goutte" en argent à motif floral ajouré serti de diamants taillés en roses (manques). Epoque Napoléon III. Il est retenu par une chaîne en argent. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat