Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20.B
Estimation :
420 - 480 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à motifs circulaires agrémentés de boucles serties de perles qui retiennent des pompons de chaînettes, la partie supérieure ornée de cabochons de turquoise. Epoque XIXème. Poids brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat