FRANCOIS KOLLAR 1904-1979

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
FRANCOIS KOLLAR 1904-1979
"Les Belles routes", Composition en papier découpé de Paul Iribe, 1929. Tirage argentique d'époque tampons, légendé et daté à l'encre au dos. 16,8 x 23 cm
Mes ordres d'achat