EDWARD WESTON 1886-1958

Lot 42
Estimation :
12000 - 18000 EUR
EDWARD WESTON 1886-1958
Etoile de mer, ca. 1935. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signature monogrammée et numéroté 1/50 au crayon sous l'image. 19,4 x 24,4 cm Edward Weston n'a tiré que quelques exemplaires de cette image. Provenance: Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat