Reinhart Wolf (1930-1988)

Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Reinhart Wolf (1930-1988)

Flatiron Building. USA, vers 1980 Tirage chromogène d'époque. Signé. 40x30cm
Mes ordres d'achat