Patrick Zachmann (1955-)

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Patrick Zachmann (1955-)
« Dans l’œil du long nez ». Xing Ju., Chine, 1991 Tirage argentique d'époque. 30x40cm. Signé
Mes ordres d'achat