Lot 50
150 - 250 EUR

LE SECRET DERRIERE LA PORTE - THE SECRET BEYOND THE DOOR
Joan Bennett et Fritz Lang, film de 1947.
Tirage argentique d'époque, annoté et daté à l'encre en français et tampon au dos. Image: 19x24,3 cm; feuille: 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat