Lot 69
150 - 250 EUR

GRACE KELLY
La princesse Grace Kelly, Monaco, 1956.
Tirage argentique d'époque, annoté, tampon et coupures de presse au dos.
(accident) 14,3 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat