Lot 110
150 - 200 EUR

UN MILLION D'ANNEES AVANT JC - ONE MILLION YEARS B.C.
Raquel Welch, film de Don Chaffey, 1966.
Tirage argentique d'époque, annoté au crayon au dos. (Accident, manque)
24 x 18 cm
Mes ordres d'achat