Lot 119
300 - 400 EUR

LE LAUREAT - THE GRADUATE
Dustin Hoffman et Ann Bancroft, film de Mike Nichols, 1968.
Tirage argentique d'époque par Bob
Willoughby, légendé et daté au crayon au dos.
Image: 19,2 x 23,5 cm; feuille: 20,7 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat