Lot 154
400 - 600 EUR

JOSEPHINE BAKER
Tirage argentique d'époque signé
Murray Korman dans le négatif, dédicacé et signé à l'encre sur l'image par Joséphine Baker.
Image: 23,7 x 19 cm; feuille: 25,2 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat