Lot 175
20 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

NAPOLEON
Abel Gance "Napoléon vu par Abel Gance.
Epopée cinématographique en cinq époques.
Première époque: Bonaparte", Ed. Librairie Plon, Paris, 1927.
Ouvrage in-8 de 408 pages comprenant 34 photogravures du tournage du film.
Mes ordres d'achat