Lot 194
500 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

LA BETE HUMAINE
Jean Gabin, film de Jean Renoir, 1938.
Tirage au charbon d'époque par Sam Lévin, tampons au dos.
21,9 x 27,3 cm
Provenance: Collection Marc Allégret.
Mes ordres d'achat