LIU SHU-CHONG

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 938EUR
LIU SHU-CHONG
"Eveillée", n°5, ca. 1940. Tirage argentique d'époque, numéroté "5" à l'encre et tampons au dos. Image: 29,9 x 20,2 cm; 12,3 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat