RAOUL HAUSMANN 1886-1971

Lot 98
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 750 EUR

RAOUL HAUSMANN 1886-1971

"Maisons dans la ville d'Ibiza", ca. 1935.
Tirage argentique d'époque, signé et titré au crayon au dos.
13 x 18 cm
Provenance: Collection Marthe Prévot à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat