CHRISTIAN LEMAIRE 1932

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
CHRISTIAN LEMAIRE 1932
«L'enfant à la fontaine, Place des Vosges, Paris», 1958. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre et tampon au dos. Image: 33,5 x 28,2 cm; feuille: 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat