WILLY RONIS 1910-2009

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 875EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Le petit Parisien", paris, 1952. Tirage argentique 1997 signé à l'encre sous l'image, titré, daté au crayon et tampon au dos. Image: 32,5 x 25,8 cm; feuille: 40,7 x 30,5 cm Bibliographie: J-C Gautrand "Willy Ronis", Ed. Taschen, Cologne, 2005, p.81.
Mes ordres d'achat