SEYDOU KEITA 1921-2001

Lot 113
4 000 - 6 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 000 EUR

SEYDOU KEITA 1921-2001

Sans titre, ca. 1956-1957.
Tirage argentique 1998, signé et daté à l'encre sous l'image.
Image: 56 x 40,5 cm; feuille: 602 x 50,5 cm
Bibliographie "Seydou Keita", Galeries Nationales du Grand Palais, Paris, 2016, ill.123 p.147.
Mes ordres d'achat