SEYDOU KEITA 1921-2001

Lot 113
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 000EUR
SEYDOU KEITA 1921-2001
Sans titre, ca. 1956-1957. Tirage argentique 1998, signé et daté à l'encre sous l'image. Image: 56 x 40,5 cm; feuille: 602 x 50,5 cm Bibliographie "Seydou Keita", Galeries Nationales du Grand Palais, Paris, 2016, ill.123 p.147.
Mes ordres d'achat