GUY BOURDIN 1928-1991

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 500EUR
GUY BOURDIN 1928-1991
Roger Cornaille "Au Bateau-Lavoir, rue Ravignan, avant l'incendie", 1953. Tirage argentique d'époque monté sur carton, annoté, identifié et daté à l'encre au dos. 16,8 x 22,6 cm Provenance: Roger Cornaille; à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat