MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 155
1 200 - 1 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 625 EUR

MARC RIBOUD 1923-2016

Touraine, France, 1962.
Tirage argentique postérieur signé, titré, daté au crayon sous l'image, signé au crayon au dos.
Image: 33,2 x 22 cm; feuille: 40,2 x 30 cm
Bibliographie: "Marc Riboud, Photos choisies", Ed. de La Martinière, Lausanne, 2000, ill.3.
Mes ordres d'achat