MELVIN SOKOLSKY 1933

Lot 160
Estimation :
1200 - 1800 EUR
MELVIN SOKOLSKY 1933
"Alexandre III", Harper's Bazaar, Paris, 1963. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté "AP#" au crayon au dos. Image: 20,5 x 21 cm; feuille: 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat