DAVID HAMILTON 1933-2016

Lot 161
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 750 EUR

DAVID HAMILTON 1933-2016

Jeunes filles au chapeau, 1971.
Tirage argentique d'époque signé, dédicacé et daté à l'encre sur l'image.
Image: 17,2 x 26,3 cm; feuille: 30 x 39,3 cm
Mes ordres d'achat