JOCK STURGES 1947

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOCK STURGES 1947
"Christina, Misty Dawn & Alisa, Northern California", 1989; "Flore et Frédérique, Montalivet, France", 1988; "Lotte, la rivière Dronne, les Peintures, France", 2001; du portfolio "The Last day of summer", 2002. Portfolio, éditions Aperture, comprenant 1 page de titre numérotée 38/100, 3 tirages argentiques postérieurs signés, titrés, datés et numérotés 38/100 au crayon au dos. Dans un coffret titré en lettres dorées. Image: 33 x 25,2 cm; portfolio: 55,5 x 43,7 cm
Mes ordres d'achat