BERT STERN 1929-2013

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERT STERN 1929-2013
Marilyn Monroe, planche contact, 1962. Tirage pigmentaire 2011 provenant du coffret édité par Taschen «Norman Mailer, Bert Stern: Marilyn Monroe», signé par Bert Stern sur l'image, numéroté 88/125 sur une étiquette au dos. Encadré. Image: 34,5 x 26,5 cm; cadre: 54 x 43 cm
Mes ordres d'achat