BERNARD PLOSSU 1945

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 188EUR
BERNARD PLOSSU 1945
"Surbanalisme", éditions du Chêne, 1972, non paginé. Ouvrage, reliure à spirale plastique, très bon état. 1ère edition signée et dédicacée par Bernard Plossu.
Mes ordres d'achat