SALLY MANN 1951

Lot 210
Estimation :
8000 - 12000 EUR
SALLY MANN 1951
«Virginia at 6», 1991. Tirage argentique contact, signé, titré et numéroté sur 25 exemplaires au crayon au dos. 25,4 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat