HERB RITTS 1952-2002

Lot 219
4 500 - 6 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 625 EUR

HERB RITTS 1952-2002

Stéphanie Seymour (J), Hawaii, 1989
Tirage argentique viré réalisé du vivant de l'auteur, signé et numéroté 3/7 par Mark McKenna, tampon de l'Estate au dos du tirage. Encadré.
Etiquette de la Hamiltons Gallery au dos du cadre.
Image: 30 x 33,5 cm; cadre: 51 x 46 cm
Provenance
Hamiltons Gallery, Londres; à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat