WILLY RONIS 1910-2009

Lot 220
Estimation :
700 - 1000 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Nu couché", Paris, 1990. Tirage argentique 1997 signé à l'encre sous l'image, titré, daté au crayon et tampon au dos. Image: 17,8 x 26,8 cm; feuille: 24 x 30,6 cm Bibliographie: Willy Ronis, R. Deforges "Toutes belles", Ed. Hoëbeke, Paris, 1992, ill.39.
Mes ordres d'achat