PAUL FUSCO 1930

Lot 231
900 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 875 EUR

PAUL FUSCO 1930

Sans titre, série "RFK Funeral Train", 8 juin 1968.
Tirage argentique couleur 2008 signé et numéroté 7/30 à l'encre au dos.
Image: 30,5 x 46 cm; feuille: 40,5 x 50,7 cm
Mes ordres d'achat