ZENG NIAN 1954

Lot 232
Estimation :
600 - 900 EUR
ZENG NIAN 1954
Locomotive, Panorama, non daté. Tirage jet d'encre 2013 signé et tampon sec au recto, signé, dédicacé et daté au crayon au dos. Image: 19,3 x 58,5 cm; feuille: 23 x 61 cm
Mes ordres d'achat