JEAN-PHILIPPE CHARBONNIER 1921- 2004

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 125EUR
"6 heures du soir en été", France, 1974. Tirage argentique 1976, signé et numéroté 3/50 à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon au dos. Image: 24 x 35,8 cm; feuille: 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat