GILLES BERQUET 1956

Lot 244
700 - 900 EUR

GILLES BERQUET 1956

Modèle au corset et aux ballerines, 1993.
Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre au dos.
Image: 21,2 x 21 cm; feuille: 25,7 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat