SHAHROKH HATAMI 1928-2017

Lot 256
Estimation :
600 - 900 EUR
SHAHROKH HATAMI 1928-2017
Catherine Deneuve en Chanel, 1965. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, tampon sec sous l'image, étiquette signée à l'encre et tampon sec au dos. Encadré. Image: 60 x 49,7 cm; cadre: 91 x 79 cm
Mes ordres d'achat