RASMUS MOGENSEN 1974

Lot 262
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500EUR
RASMUS MOGENSEN 1974
Agatha. 2008. Tirage argentique, étiquette de la Galerie Acte 2, signée et numérotée 1/10 au dos. Encadré. Image: 58,5 x 36,5 cm; cadre: 64 x 41 cm Provenance: Galerie Acte 2, Paris; à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat