ALICE SPRINGS 1923

Lot 263
1 200 - 1 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 000 EUR

ALICE SPRINGS 1923

Charlotte Rampling, Paris, 1986
Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, provenant du Portfolio «Six femmes», Les Editions du
Stratège, Bruxelles.
Image: 27,9 x 18 cm; feuille: 40,2 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat